请立马加快中央公园周边配套道路的建设

时间:2022-01-17 01:53来源:网络整理本文链接:https://www.mfgjw.com/hot/gn/hotgn1234.html

导读:领导留言板
买房咨询热线:400-168-0387

回复 重庆两江新区建设管理局

网友:您好!您关于“立马加快中央公园周边配套道路建设”的留言收悉。现将有关情况回复如下:1、椿萱大道数据谷中学门口的匝道由渝北建设,建议咨询渝北区相关单位。2、秋城大道地产公司段虽因轨道5号线车站建设影响暂停施工,待轨道5号线车站完成交地后,地产集团方能实施后续工作,针对您反映的问题,我局将跟进项目建设进度。3、根据建设计划,甘悅大道至沙井湾立交段,预计2023年4月达到通车条件。4、春华大道和甘悅大道隧道口相交处涉及搬迁问题,针对您反映的问题,我局将跟进搬迁进度。5、悦港大道两江新区范围内正在实施部分分为两段,,保税港区段预计2022年上半年完成,空港新城段预计2023年完成,其余为渝北区实施范围。6、中央公园东路南段道路主体建设工作已完成80%,预计2022年3月完工通车。中央公园东路北段道路由渝北建设,建议咨询渝北区相关单位。感谢您的宝贵留言!祝您身体健康!生活愉快!

回复时间:2022-01-07 21:38

评价

很不满意

解决程度:1分 办理态度:1分 办理速度:1分

该评价中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

买房咨询热线:400-168-0387
最新文章
推荐文章

买房管家网

Copyright © 2002-2019 买房管家网 版权所有 备案号:蜀ICP备20009837号

声明: 本站文章均来自互联网,不代表本站观点 如有异议 请与本站联系